~Twilight~

Объявление

Игра только-только открылась. Практически все роли свободны Новости форума
Администрация
Анна Миллер
Мари Дарк
Белла Свон
Погода в игре
Форкс - Сухая пасмурная погода. Собирается дождь.
Финикс - Ясная, хорошая погода. Очень жарко.
Резервация "Ла Пуш" - Тепло, но ветрено. Небо голубое.
Остальные Реклама Гостям Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight~ » Анкеты » Анка Бэллы


Анка Бэллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Бэлла

2. Фамилия
Нэкфонэр
3. Дата рождения и возраст

5 июля 1390

5. Раса
Демон

6. Семейное положение
Не замужем
7. Одиночка, в клане или в стае
Одиночка
8. Внешность (не менее 4 строк!)
Очень чёрные волосы имеют отлив белого цвета.Глаза цвета Крови.Носит чёрный топ с надписью *Смерть-это я!*,все думают что она гот!Также носит чёрные бриджи с красными карманами,Но это не цвет-а кровь!Каждый день причёсывает волосы отравленным гребешком,но на неё не действует.Приветствует готов или эмо.Называет их сородичами,но не любит гламурных,говорит на них-*Как моя сестра такие же дуры!*Всегда ходит по кладбищам(Обычно ночью!)и смеётся
9. Характер (не менее 6 строк!)
Всегда Злой!

10. Привычки, любимые фразы, вкусы
Привычки-Смотреть на людей с усмешкой!
Фразы-Смерть тебе!
Вкусы-Кровь!

11. Биография (не менее 10 строк!)
Расскажу но про демонов(Я же демон!)Но я расскажу как принимаю облик пса
Имя: Пятихвостый (яп. 五尾 Гоби)
Животное: Собака
Элемент: иллюзии
Хозяин: неизвестен (ж.п.)
Способности: Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи
Статус: Запечатан Акацуки

Гоби – это белая пятихвостая собака. Каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. Но, несмотря на это, на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит, сила одного элемента равна одному. Также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу. История: В войне девяти хвостатых демонов победил Ёнби, Нэкомату и Райдзи, но проиграл Кюби. После битвы с Кюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. Впоследствии был запечатан в неизвестного.

Ранг по силе: 3-ий Ранг по чакре: 5-ый

12. Статус
Демон!А с Виду Ангел!
[align=center]13. Связь с Вами
аська-554693524

0

2

Бэлла написал(а):

Демон

Никаких демонов!

Бэлла написал(а):

Всегда Злой!

Оо А поподробнее

Бэлла написал(а):

Расскажу но про демонов(Я же демон!)Но я расскажу как принимаю облик пса
Имя: Пятихвостый (яп. 五尾 Гоби)
Животное: Собака
Элемент: иллюзии
Хозяин: неизвестен (ж.п.)
Способности: Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи
Статус: Запечатан Акацуки

Гоби – это белая пятихвостая собака. Каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. Но, несмотря на это, на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит, сила одного элемента равна одному. Также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу. История: В войне девяти хвостатых демонов победил Ёнби, Нэкомату и Райдзи, но проиграл Кюби. После битвы с Кюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. Впоследствии был запечатан в неизвестного.

Ранг по силе: 3-ий Ранг по чакре: 5-ый

Наруто меня приследует... Это совершенно не нужная мне информация. Нам нужна ваша БИОграфия.

Исправляйте. Пока не принята

0


Вы здесь » ~Twilight~ » Анкеты » Анка Бэллы