~Twilight~

Объявление

Игра только-только открылась. Практически все роли свободны Новости форума
Администрация
Анна Миллер
Мари Дарк
Белла Свон
Погода в игре
Форкс - Сухая пасмурная погода. Собирается дождь.
Финикс - Ясная, хорошая погода. Очень жарко.
Резервация "Ла Пуш" - Тепло, но ветрено. Небо голубое.
Остальные Реклама Гостям Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilight~ » Дома Жителей » Дом Дарк


Дом Дарк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

~Начало игры~
Анна подошла к большому красивому дому, сжимая газету в одной руке и таща за собой чемодан в другой. Чемодан был всего лишь пол часа назад и забит был вещами которые тоже появились не раньше. Анна подумала что хозяева скорее всего удивятся если девушка которая только что приехала без чемодана и вообще без вещей.
"Так похоже это тут"
Девушка мысленно повторила адрес, а потом посмотрела на номер дома. Все совпало, Анна нерешительно переминаясь с ноги на ногу, вздохнула и подошла к крыльцу. Она нерешительно постучала - ей никто не ответил. Тогда девушка толкнула дверь.
"Надо же - не заперто"
Анна спокойно вошла в дом и крикнула:
- Эй, кто-нибудь я тут по объявлению! - крикнула она и тут же резко отпрянула назад. В нос ударил знакомый запах. Глухое рычание вырвалось из горла девушки, мышцы напряглись. Она уже жалела что вообще подала голос.
"Вампир, и их двое"
Мелькнула в голове мысль. То что их было двое настораживало Анну, ибо она понимала что не сможет с ними справится.
"Наверно они оставили объявление в газете что бы заманивать к себе жертв"
Решила девушка и закрыла дверь.
"Я надеюсь соседи не вызовут полицию когда услышат шум. Я постараюсь разделаться с ними быстро и бесшумно, по крайней мере можно будет вывести их на задний двор"

0


Вы здесь » ~Twilight~ » Дома Жителей » Дом Дарк